29.05.2018 11:50
148

Клубные формирования

Клубные формирования МБУК «Белохолуницкого Дома культуры»

На творческий сезон 2022-2023гг.

 

№ п/п

Наименование клубного объединения

Возрастная категория

Руководитель

1.

Клуб «Карапуз»

4-6 лет

Еремина Е. А.

2.

Клуб «Старшеклассников»

13-16 лет

Еремина Е. А.

3.

Клуб «Выходного дня»

14-16 лет

Еремина Е. А.

4.

Танцевальный коллектив «Улыбка»

7-8 лет

Верьясова Г. Г.

5.

Веселая ритмика 1 группа (на базе д/сада №7)

6-7 лет

Верьясова Г. Г.

6.

Веселая ритмика 2 группа (на базе д/сада №7)

6-7 лет

Верьясова Г. Г.

7.

Образцовый самодеятельный коллектив «Калинка»

14-20 лет

Верьясова Г. Г.

8.

Танцевальный кружок  «Время танцевать»

55+

Верьясова Г. Г.

9.

Кружок  рисования «Каляки -маляки»

7-8 лет

Кошурникова О. В.

10.

Кружок «Рукотворушки»

7-10 лет

Кошурникова О. В.

11.

Кружок «Чудо нить»

7-10 лет

Кошурникова О. В.

12.

Кружок «Умелочки»

10-12 лет

Кошурникова О. В.

13.

Кружок «Мукосолька»

11-12 лет

Кошурникова О. В.

14.

Кружок «Глиняная игрушка»

12-13 лет

Кошурникова О. В.

15.

Кружок «Азбука дороги» (на базе Государственной школы)

7-8 лет

Рогозина Е. О.

16.

Кружок «Знатоки ПДД» (на базе Государственной школы)

7-8 лет

Рогозина Е. О.

17.

Кружок «Моя первая экология» (на базе Государственной школы)

8-9 лет

Рогозина Е. О.

18.

Кружок «Зеленая планета» (на базе Государственной школы)

8-9 лет

Рогозина Е. О.

19.

Кружок «Экодобро» (на базе Государственной школы)

8-9 лет

Рогозина Е. О.

20.

Кружок «ЮЭО» (на базе Государственной школы)

10-11 лет

Рогозина Е. О.

21.

Кружок «Эколята» (на базе Государственной школы)

10-11 лет

Рогозина Е. О.

22.

Кружок «Сундучок идей»

7-11 лет

Рогозина Е. О.

23.

Кружок «Чудеса из бумаги»

7-11 лет

Рогозина Е. О.

24.

«Дебют» младшая группа

7-11 лет

Огнёва Е. Н.

25.

«Дебют» старшая группа

16-18 лет

Огнёва Е. Н.

26.

Народный ТЮЗ

19-50 лет

Огнёва Е. Н.

27.

«Дебют» средняя группа

12-15 лет

Бурданова С.Н.

28.

Клуб по интересам «Весёлое творчество»

8-13 лет

Чекмарёв К. М.

29.

Клуб по интересам «Здоровье»

14-18 лет

Чекмарёв К. М.

30.

Клуб по интересам «Снова вместе»

19-52 года

Чекмарёв К. М.

31.

Танцевальный коллектив «Карамельки»

9-10 лет

Коротков А. В.

32.

Танцевальный коллектив «Радуга»

11-12 лет

Коротков А. В.

33.

Танцевальная группа ПТК «Русская душа»

14-20 лет

Коротков А. В.

34.

ВИА «Дай пять»

7-18 лет

Кириллов Т.В.

35.

ВИА «Аргонавты»

45-60 лет

Сметанин Ф.В.

36.

 Сольное пение

36-63года

Кошкина Т. С.

37.

Народный самодеятельный песенно-танцевальный коллектив  «Белые Зори»

40-63 года

Кошкина Т. С.

38.

Женский ансамбль «Отрада»

40-58 лет

Кошкина Т. С.

39.

Ансамбль русской песни «Родные напевы»

60-63 года

Кошкина Т. С.

40.

Ансамбль «Мечта»

30-55 лет

Лыскова С.О.

41.

Сольное пение

35-55 лет

Старков И. В.

42.

Песенно-танцевальный коллектив «Русская душа»

36-60 лет

Лыскова С. О.

43.

Группа «Два плюс»

36-43 года

Лыскова С. О.

44.

Ансамбль «Настроение»

42-45 лет

Лыскова С. О.

45.

Здоровье

60-80 лет

Владыкина Е. В.

46.

Золотые годы

60-80 лет

Владыкина Е. В.

47.

Хор ветеранов Народный самодеятельный коллектив «Завалинка»

65-70 лет

Черменин А. Н.

48.

Вокальный ансамбль «Зоренька»

65-75 лет

Черменин А. Н.

49.

Сольное пение

65-75 лет

Черменин А. Н.

50.

Ансамбль «Домисолька»

7-10 лет

Усцова С.А.

51.

Ансамбль "Унисон"

7-12 лет

Усцова С.Н.

52.

Сольное пение

7-15лет

Усцова С.А.

53.

Дзюдо

 

Гаспарян Р.К.

 

 

Кружки на платной основе

1.

Танцевальный коллектив "Зафира"

35-55 лет

Ягубова О.В.

2.

 Музыкальные инструменты: гитара

8+

Кириллов Т.В.

 

Список клубных формирований

филиалов МБУК «Белохолуницкий Дом культуры»

 

п/п

Наименование клубного формирования

Возрастная категория

Руководитель

Быдановский Дом культуры

 

«Островок»-1 мл

7-8 лет

Предейкина О.В.

 

«Островок»-2 мл

8-9 лет

Предейкина О.В.

 

«Островок «-ср гр

9-11 лет

Предейкина О.В.

 

«Островок»- ст.гр

12-17 лет

Предейкина О.В.

 

«Аэлита»-взр гр

17+

Предейкина О.В.

 

Вокал  дети «До-ре-ми»

8-12 лет

Борщенская В.В.

 

Народное пение

17+

Борщенская В.В.

 

 Сольное пение ( взрослые)

35+

Борщенская В.В.

 

Женский вокальный ансамбль "Лилия"

40+

Борщенская В.В.

 

Песенно танцевальный коллектив «Раздолье»

17+

Предейкина О.В.

Борщенская В.В.

 

Театральное искусство «Мозаика»(дети)

7-17 лет

Предейкина О.В.

 

Театральное искусство «Мозаика»(взрослые)

18+

Предейкина О.В.

 

Клуб «Ветеран»

55+

Лимонова Л.А.

Горшкова Е.С.

 

Клуб «Ивушки» (песенный)для ветеранов

60+

Борщенская В.В.

 

«Класс»-для старшеклассников и молодёжи

12+

Гудовских Л.В.

 

ТСЖ «ЗОЖ» кружок для женщин "йога"

25+

Предейкина О.В.

 

Клуб «Вдохновение»

18+

Предейкина О.В.

 

Клуб «Светлячок»

4-7 лет

Предейкина О.В.

 

Клуб «Шалун»-яс гр

2-4 года

Гудовских Л.В.

 

Клуб «Шалун»-ст гр

4-7 лет

Гудовских Л.В.

 

Клуб «Задира»

7-11 лет

Гудовских Л.В.

 

Клуб «Малышок» яс.гр

2-4 года

Горшкова Е.С.

 

Клуб «Малышок»

4-7 лет

Горшкова Е.С.

 

Клуб «Спорт» 

14+

Ганичев А.Б.

 

Клуб любителей Бильярда

12+

Гудовских Л.В.

Всехсвятский Дом культуры

 

Кружок «Юный художник»

11- 16 лет

Едигарьева Е.В.

 

Кружок  любителей художественного творчества «Колокольчик»

7-18 лет

Алиева Л.Е.

 

Кружок  любителей художественного творчества «MiX»

7-16 лет

Шушканова О. А.

 

Клуб «Мандаринка»

7-16 лет

Шушканова О.А.

 

Клуб « Эрудиты»

7-10 лет

Шушканова О.А.

 

Клуб « Золотой ключик»

3-7 лет

Едигарьева Е.В.

 

Клуб «Белая ладья»

12-18 лет

Чеглакова Т.А.

 

Кружок  любителей художественного творчества  «Родники» 

40-75 лет

Алиева Л.Е.

 

Клуб " Истоки"

55+ лет

Чеглакова Т.А.

 

Кружок  любителей художественного творчества «ТЭФ»

16-60 лет

Едигарьева Е.В.

 

Клуб «С песней по жизни»

55-75 лет

Шихова Г.Г.

 

Клуб « САЖ»

20+

Чеглакова Т.А.

 

Кружок «Здоровье"

55+

Кашина Л.В.

Гуренский Дом культуры

 

Клуб «Игровая студия» (дети)

6 – 16 лет

Рассохина А.В.

 

Клуб выходного дня (дети)

7 – 16 лет

Рассохина А.В.

 

Клуб выходного дня (молодёжь)

18+

Рассохина А.В.

 

Клуб «Ровесник» (дети)

14 – 17 лет

Рассохина А.В.

 

Клуб «Эрудит» (дети)

6-10 лет

Рассохина А.В.

 

Клуб «Здоровейка» (дети)

6 – 14 лет

Рассохина А.В.

     45.

Клуб «Весёлая суббота»

14+

Рассохина А.В.

    46.

Клуб «Умелые ручки» (дети)

5+

Бортникова Т.Н.

Рассохина А.В.

    47.

Танцевальный «Веснушки» мл.гр.

6 – 16 лет

Рассохина А.В.

    48.

Кружок устного творчества «Миниатюрин-ка»

6 – 16 лет

Бортникова Т.Н.

    49.

Вокальный «Весёлые нотки» (дети)

6 – 16 лет

Бортникова Т.Н.

    50.

Сольное пение «Музыкальная минутка» (взрослые)

18 +

Бортникова Т.Н.

   51.

Клуб «Ветеран»

50 – 80 лет

Бортникова Т.Н.

Дубровский Дом культуры

52.

Детский образцовый песенно- танцевальный ансамбль «Дубравушка»

7-17 лет

Литвинова Т.А.

53.

Детский песенно –танцевальный коллектив «Дубравушка» (мл.группа)

5-7 лет

Литвинова Т.А.

54.

Танцевальная группа при детском образцовом песенно- танцевальном  ансамбле «Дубравушка»

7-17 лет

Зонова К.А.

55.

Танцевальная группа «Улыбка»

7-12 лет

Зонова К.А.

56.

Танцевальный коллектив «Весна»

14-35 лет

Зонова К.А.

57.

Кружок сольного пения для детей и взрослых

7-60 лет

.Литвинова Т.А.

58.

Детский театральный коллектив «Маска»

11-15 лет

Ушакова Л.А

59.

Кружок «В гостях у Пуговки»

4-7 лет

Литвинова Т.А.

60.

Кружок «Умелые ручки»

7-12 лет

Заколюкина А.И.

61.

Народный песенно- танцевальный коллектив «Дубровские напевы»

40-75 лет

Шигорина Л.И.

62.

Народный самодеятельный ансамбль «Вечора»

30-65 лет

Литвинова Т.А.

63.

Театр миниатюр «Хохма»

20-60 лет

Ушакова Л.А.

64.

Народный самодеятельный театр «На Клубной  14»

18-75 лет

Ушакова Л.А.

65.

Женский вокальный ансамбль «Дубравушка»

35-65 лет

Литвинова Т.А.

              66.

Фольклорный ансамбль "Старинушка"

60-85 лет

Шигорина Л.А.

67

Клуб «Подружка»

10-15 лет

Закалюкина А.И.

68

Клуб «Ералаш»

7-10 лет

Закалюкина А.И.

69

Клуб «Хочу все знать»

11-15 лет

Закалюкина А.И.

70

Клуб «Содружество»

7-17 лет

Закалюкина А.И.

71

Клуб «Неболейка»

7-15 лет

Закалюкина А.И.

72

Клуб «Домовушкины посиделки»

Дети и родители

Пантелеева Н.В.

73

Клуб «Спортивные игры»

12-18 лет

Карсымбаева Г.А.

74

Клуб «Старшеклассник»

15-17 лет

Ушакова Л.А.

75

Клуб «Стариной вятской песни»

55-85 лет

Шигорина Л.И.

76

Клуб «У Самовара»

60-85 лет

Едигарева С.Н.

77

Клуб «Печки- лавочки»

55-85 лет

Ушакова Л.А.

78

Клуб «Здоровье»

18-45 лет

Пантелеева Н.В.

79

Спортивный клуб для мужчин

18-55 лет

Карсымбаева Г.А.

80

Клуб «Садоводы- огородники»

45-80 лет

Едигарева С.Н.

81

Клуб «Мастерская рукоделия»

45-75 лет

Шигорина Л.И.

Климковский Дом культуры

82

 «Женский вокальный ансамбль»

35+

Лапина И.Л.

83

«Кружок сольного пения»

35+

Лапина И.Л.

84

«Эстрадная миниатюра»

12+

Булатова Е.Ю.

85

«Мелодия» вокальный ансамбль

10+

Лапина И.Л.

86

«Кружок сольного пения»

10+

Лапина И.Л.

87

«Очумелые ручки»

12+

Булатова Е.Ю.

88.

«Спартак»

10+

Лапин К.Л.

89.

«Дружная компания» 

8+

Булатова Е.Ю.

90

«Непоседы»

10+

Киселёва Е.В.

91

«Поколение NEXT» 

20+

Ермолова С.А.

92

«Факел»

10+

Лапин К.Л.

              93

"Экологический"

8+

Киселёва Е.В.

              94.

"Синема"

10+

Киселёва Е.В.

              95.

"Малышок"

6+

Ермолова С.А.

Поломский Дом культуры

96

Клуб «Ветеран»

55-80 лет

Леушина М.В.

97

Клуб «Надежда»

55-85 лет

Леушина М.В.

98

Клуб «Селяночка»

27-50 лет

Леушина М.В.

99

Сольное пение

30-50 лет

Усатова А.В.

100

Детский вокальный кружок «Остров детства»

7-14 лет

Леушина М.В

101

Женский вокальный ансамбль «Аромат любви»

35-50 лет

Усатова А.В.

102

Клуб «Моя семья»

Дети 2-14 лет

Взрослые

21-40 лет

Первакова В.О.

103

Комикс-группа «Кураж»

25-50 лет

Усатова А.В.

104

Танцевальный ансамбль «Альянс»

12-17 лет

Усатова А.В.

105

Волейбол (молодежь)

18-35 лет

Матвеенко А.Л.

106

Настольный теннис

11-17 лет

Матвеенко А.Л.

107

Клуб «Ералаш»

7-11 лет

Первакова В.О.

108

Клуб «Ровесник»

12-14 лет

Первакова В.О.

109

Клуб «Родничок»

2-6 лет

Первакова В.О.

110

Клуб «Юный художник»

6-12 лет

Дорохова Т.А.

111

Танцевальный ансамбль «Каблучок»

7-12 лет

Усатова А.В.

112

Кружок декоративно-прикладного искусства

9-12 лет

Дорохова Т.А.

113

Кружок «Мастерица»

7-16 лет

Первакова В.О.

114

Волейбол девочки

10-14 лет

Матвеенко А.Л.

115

Волейбол мальчики

10-14 лет

Матвеенко А.Л.

116

Баскетбол девочки

10-14 лет

Матвеенко А.Л.

117

Стрельба

17-60 лет

Матвеенко А.Л.

Подрезчихинский Дом культуры

118

«Дошколята» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

4-7 лет

О.А.Чеглакова

119

«Музыкальная радуга» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

7-12 лет

О.А.Чеглакова

120

«Поющее детство» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

5-12 лет

О.А.Чеглакова

121

«Радость» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

5-10 лет

О.А.Чеглакова

122

«Матрешки» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

4-7 лет

А.Н. Кочкина

123

«Мозаика» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

11-13 лет

А.Н. Кочкина

124

«Сюрприз» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

14 -15 лет

А.Н. Кочкина

125

«Радуга» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

8-11 лет

А.Н. Кочкина

126

«Калейдоскоп» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

7-10 лет

А.Н. Кочкина

127

«Мукасолька» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

6-9 лет

Н.Г. Усцова

128

«Рукоделкино» - коллектив детского самодеятельного художественного творчества

10-13 лет

Н.Г. Усцова

129

«Кудесники» - коллектив детского самодеятельного  художественного творчества

14-60 лет

Н.Г. Усцова

130

«Бумажные фантазии» - кружок декоративно-прикладного творчества

7-9 лет

Н.Г. Усцова

131

«Ритмика для дошколят» - детский оздоровительный кружок

4-7 лет

А.Н. Кочкина

132

«Фантазёры» - кружок детского самодеятельного художественного творчества

6-15 лет

Н.Г. Усцова

133

«Родники» - народный самодеятельный птк

14-65 лет

О.А.Чеглакова

А.Н. Кочкина

О.А. Костылева

134

«Рябинушка» - коллектив самодеятельного   художественного творчества

14-50 лет

А.Н. Кочкина

135

«Гармония» - коллектив  самодеятельного художественного творчества

35-55 лет

О.А. Чеглакова

136

«Веселый балаганчик» - кружок  самодеятельного художественного творчества

18+

Усцова О.А.

137

«Сударыня» - кружок самодеятельного художественного творчества ветеранов

55-75 лет

О.А.Чеглакова

138

«Переменка»- клуб по интересам

6-11 лет

Н.Г. Усцова

139

«Ералаш» клуб по интересам -

7-11 лет

Е.В. Стяжкина

140

«Ровесник»- клуб по интересам

11-13 лет

Е.В. Стяжкина

141

«Юность» клуб по интересам

14-18 лет

Е.В. Стяжкина

142

«Час здоровья» - взрослый спортивно-оздоровительный кружок

45-65 лет

А.Н. Кочкина

143

«Маскарад» - кружок  самодеятельного художественного творчества

15-18 лет

 

Е.В. Стяжкина

              144

"Ожившая бумага" кружок детского самодеятельного художественного творчества

10- 13 лет 

Н.Г. Усцова

               145.

Ансамбль "Сударушка"

55+

Алексеенко Е.Л

Троицкий Дом культуры

146

«Светлячок» Клуб по интересам

2+

Сюткина Т.А.

147.

«Капель»- студия эстрадного пения

7-14 лет

Катаргина Е. В.

148

«Фиалка»-кружок прикладного творчества (тестопластика)

7-14 лет

Катаргина Е. В.

149.

«Искусница»- мастерская народных промыслов и ремёсел (кружок)

7-14 лет

Катаргина Е. В.

150.

«Хозяюшка»-клуб по интересам (домоводство)

5-15 лет

Волоскова М.Н.

151

«Непоседы»- танцевальный коллектив (кружок художественной самодеятельности)

3-7 лет

Сюткина Т. А.

152

Кружок сольного пения «Ностальгия» (эстрадный вокал)

20+

Сюткина Т. А.

153

Театральный кружок «Любители»

19+

Волоскова Марина Николаевна

154

Кружок прикладного творчества «Всё могу»

5- 15 лет

Сюткина Т. А.

155

"Клуб выходного дня" клуб по интересам

5-15  лет

 

Волоскова Марина Николаевна

156

Народный самодеятельный коллектив- ансамбль русской песни «Бабье лето»

30+ 

Кошкина Т. С.

157

"Наши руки не для скуки"

35+

Сюткина Т.В.

158

«Околица»- вокальный ансамбль ветеранов

55+

Волоскова М.Н.

                159

"Акварельки" - студия рисования

5-15 лет

Сюткина Н.В.

Иванцевский Дом культуры

   160

Кружок «Радуга»

7-14 лет

Ушакова Н. Н.

161

Клуб выходного дня «Ералаш»

2-14

Ушакова Нина Николаевна

  162

Женский ансамбль «Ивушка»

50+

Ушакова Нина Николаевна

  163.

Кружок сценического образа «Хорошее настроение»

45+

Ушакова Н. Н.

164

Клуб «Ветеран»

55+

Ушакова Н. Н.

Прокопьевский клуб

165.

«Встреча друзей»

55+

Алексеенко Е.Л.

166.

«Хозяюшка»

55+

Алексеенко Е.Л.

167.

«Грация»

55+

Алексеенко Е.Л.

169.

«Ералаш»

до 14 лет

Алексеенко Е.Л.

169.

«Веселые ребята»

до 14 лет

Алексеенко Е.Л.

Сырьянский клуб

170.

Кружок вокального пения «Сударушка»

55+ лет

Пушкарева Т. А.

171.

Кружок вокального пения «Домисолька»

5 - 14 лет

Пушкарева Т. А.

172.

Клуб по интересам «Маска»

6— 14 лет

Пушкарева Т. А.

173.

 « Умелые ручки»

6-14 лет

Пушкарева Т. А.

174.

"Настольные игры"

12-60 лет

Пушкарева Т. А.

Каменский клуб

175.

Группа здоровья «ЗОЖ»

 7+

Твердохлебова С.В.

176.

Группа здоровья «ЗОЖ»

35+

Твердохлебова С.В.

             177.

Прикладное творчество "Очумелые ручки"

7+

Твердохлебова С.В.

178.

Клуб выходного дня "Сударушка"

35+

Твердохлебова С.В.

179.

Художественное творчество "Чудесенка"

7+

Твердохлебова С.В.

Ракаловский клуб

180.

Вокальный ансамбль «Любава»

35 – 65 лет

Шитова А.Ю.

181.

Кружок пения для детей «Капелька»

6 – 18 лет

Шитова А.Ю.

182.

Кружок сценического образа «Миниатюра»

20 – 60 лет

Шитова А.Ю.

183.

Группа "Здоровье"

20 – 60 лет

Шитова А.Ю.

184.

Кружок «Умелые ручки»

7 – 16 лет

Шитова А.Ю.

Юдинский клуб

185

Кружок пения для детей «Непоседы»

6- 14 лет

Юдина Г.Н.

186

Кружок пения для взрослых «Сударушка»

35+

Юдина Г.Н.

187

Кружок для детей «Умелые ручки»

6-14 лет

Юдина Г.Н.

188

Театральный для взрослых «Миниатюра»

35+

Юдина Г.Н.

189

Кружок скандинавской ходьбы «Здоровье»

35+

Юдина Г.Н.