Версия сайта для слабовидящих
09.01.2023 13:07
338

план мероприятий

 

 

 

 

 

ПЛАН РАБОТЫ

Белохолуницкий Дом культуры

 Июнь 2024

ДАТА

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ВОЗР.

ОГРАН

ЦЕНА

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

01.06.

10-30

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей

0+

-

Площадка

Усатовой, 4

01.06.

12-00

Спектакль-пантомима «Дед Мороз и лето»

6+

-

Усатовой, 4

01.06

13-00

Художественный фильм «Иван Семенов: Большой поход»

6+

-

Усатовой, 4

02.06.

12-00

Пиратский квест

6+

250

Усатовой, 4

04.06

10-00

Мастер-класс «Рисование пакетами»

6+

30

Усатовой, 4

05.06

11-00

Игровая программа «Вот оно какое наше лето!»

6+

 

Советская, 49

06.06.

10-00

Районный конкурс детских игровых программ учреждений культуры Белохолуницкого района «Затея – 2024»

6+

-

Белохолуницкий Арбат

07.06.

13-00

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию КЦСОН

18+

-

Советская, 49

07.06.

17-00

Открытие Арт вечеров на Холуницком Арбате

0+

-

Белохолуницкий Арбат

08.06

21-00

Фестиваль уличного кино

16+

-

Холуницкий Арбат

08.06.

 

Выездной концерт творческих коллективов Дома культуры

12+

-

Г. Орлов

08.06.

16.00

«Единение дружеских сердец» Игровая программа

18+

-

Усатовой, 4

11.06.

10-00

Мастер-класс «Пластилинография»

6+

30

Усатовой, 4

11.06.

13-00

Торжественное чествование медицинских работников

18+

-

Усатовой, 4

11.06.

13-00

Выездной концерт Народного самодеятельного коллектива – хора ветеранов «Завалинка» с программой, посвящённой Дню независимости России

6+

100

 Климковский Дом культуры

12.06

13-00

Праздничный концерт, посвященный Дню России

0+

-

Белохолуницкий Арбат

12.06

13-00

Мастер класс «С любовью к России»

6+

-

Белохолуницкий Арбат

13.06.

10-00

Показ мультфильмов

6+

20

Кинозал «Жемчужина»

14.06.

15-00

Праздничное мероприятие, посвященное юбилею города и района

6+

-

Усатовой, 4

14.06.

17-00

Арт вечер на Арбате, посвященный юбилею города и района:

Мастер-классы, выступление ВИА «Аргонавты», «Импульс»

6+

-

Белохолуницкий Арбат

15.06.

11-00

Торжественные мероприятия, посвященные юбилею города и района

6+

-

Белохолуницкий Арбат

15.06

13-00

«В ритме солнечного танца!»

Фестиваль танца

0+

-

Белохолуницкий Арбат

18.06

10-00

Мастер-класс «Нетрадиционные методы рисования»

6+

30

Усатовой, 4

19.06

10-00

Дископрограмма «Поиграем, пошалим»

6+

50

Усатовой, 4

20.06

10-00

Показ мультфильмов

6+

20

Кинозал «Жемчужина»

21.06

11-00

Игровая программа «Мой весёлый, звонкий мяч»

6+

-

Советская, 49

22.06.

11-00

Митинг «Тревожный рассвет», посвященный Дню памяти и скорби

6+

-

Холуницкий Арбат

27.06.

13-00

Лазерное шоу

6+

350

Усатовой, д.4

28.06.

17-00

Выпускной 11 класс школа им. Десяткова В.И.

12+

-

Усатовой, 4

28.06.

 

«Белые ночи в Белой Холунице» - праздничное мероприятие, посвященное Дню молодёжи

18+

-

Городской парк

29.06

17-00

Выпускной бал 9 класс Государственная школа

12+

-

Усатовой, 4

29.06.

 

XXVI областной фестиваль народного творчества "Северная Вятка"

18+

-

Пгт. Афанасьево

30.06.

17-00

Районный бал выпускников

16+

-

Усатовой, 4

30.06.

 

Час полезной информации:

  • Пузыреплодник
  • Роджерсия/ цветок Гулливера

35+

-

Усатовой, 4

 

В течении месяца

По запросам

 

Игровая программа «Включай мозги»

14+

150

Усатовой, 4

Кулинарное шоу «Вкусная суббота»

6+

200

Усатовой, 4

Тимбилдинг «Будь на драйве»

12+

150

Усатовой, 4

Мастер-класс «Актерское мастерство»

14+

150

Усатовой, 4

Мастер-класс «Волшебная соль»

6+

200

» Усатовой, 4

Квесты

«Заколдованные богатыри»

 

6+

200

Советская, 49

Спектакль

«Приключение Буратино!»

6+

 

Советская, 49