МУНИЦИПАЛЬНОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
"Белохолуницкий
Дом культуры
Кировской области"
Самодеятельное народное творчество
Самодеятельное народное творчество |
|
|||||||||
|
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
|
||
детские |
|
|||||||||
1 |
«Сольное пение» Возрастная категория:7-15лет Руководитель: Усцова С.А. Место проведения: ул. Усатовой,4 |
10.00-11.00 |
13.30-14.30 14.30-15.30 |
10.00-11.00 13.00-14.00 |
10.00-11.00 14.00-15.00
|
10.00-11.00
|
12.00-13.00 |
|
||
2 |
«Домисолька» Возрастная категория:7-10 лет Руководитель: Усцова С.А. Место проведения: ул. Усатовой,4
|
|
11.30-12.30 |
11.30-12.20 12.20-13.00 |
11.30-12.20 |
11.30-12.20
|
|
|
||
3 |
Ансамбль «Унисон» Возрастная категория:7-12 лет Руководитель: Усцова С.А. Место проведения: ул. Усатовой,4 |
11.00-12.00 13.30-14.30 |
|
|
12.30-13.10 |
|
9.30-12.00 |
|
||
4 |
ВИА «Дай пять» Возрастная категория: 14-17 лет Руководитель: Кириллов Т.В. Место проведения: ул. Усатовой,4 |
9.30-11.40 |
11.20-12.50 |
11.00-12.00 |
10.00-12.00 |
10.00-11.40 |
|
|
||
5 |
*Музыкальные инструменты: гитара Возрастная категория:8+ Руководитель: Кириллов Т.В. Место проведения: ул. Усатовой,4 |
|
9.00-10.00 |
10.00-11.00 |
14.00-15.00 |
10.00-11.00 13.00-14.00 14.00-15.00 |
|
|
||
взрослые |
|
|||||||||
6 |
ПТК «Русская душа» Возрастная категория:36-60 лет Руководитель: Лыскова С.О. Место проведения: ул. Усатовой,4 |
|
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
|
|
|
||
7 |
Ансамбль «Настроение» Возрастная категория:42-45 лет Руководитель: Лыскова С.О. Место проведения: ул. Усатовой,4 |
12.00-14.00 17.00-18.00 |
|
12.00-14.00 17.00-18.00 |
|
12.00-14.00
|
|
|
||
8 |
Группа «Два плюс» Возрастная категория:36-43 лет Руководитель: Лыскова С.О. Место проведения: ул. Усатовой,4 |
|
19.00-20.00 |
|
19.00-20.00 |
17.00-18.00 |
|
|
||
9 |
Ансамбль «Мечта» Возрастная категория:35+ лет Руководитель: Лыскова С.О. Место проведения: ул. Усатовой,4 |
15.00-16.00 |
|
15.00-16.00 |
|
15.00-16.00 |
|
|
||
10 |
«Сольное пение» (взрослые) Возрастная категория:35-55 лет Руководитель: Старков И.В Место проведения: ул. Усатовой,4 |
11.00-12.00 |
16.00-17.00 |
14.00-15.00 |
16.00-17.00 |
11.00-12.00 |
|
|
||
11 |
Народный песенно-танцевальный коллектив «Белые Зори» Возрастная категория:40-63 года Руководитель: Кошкина Т.С. Место проведения: ул. Советская, 49
|
|
18.00-19.00 |
|
|
|
|
Вс 13.00-15.00 |
||
12 |
Женский ансамбль «Отрада» Возрастная категория:40-58 лет Руководитель: Кошкина Т.С. Место проведения: ул. Советская, 49
|
|
17.00-18.00 |
|
|
|
|
Вс 15.00-16.00 |
||
13 |
Ансамбль русской песни «Родные напевы» Возрастная категория:60-63 года Руководитель: Кошкина Т.С. Место проведения: ул. Советская, 49
|
|
16.00-17.00 |
|
16.00-17.00 |
|
|
|
||
14 |
Сольное пение Возрастная категория:36-63 гоа Руководитель: Кошкина Т.С. Место проведения: ул. Советская, 49
|
|
|
17.00-18.00 |
|
10.00-11.00 16.00-17.00 |
|
|
||
15 |
Народный хор ветеранов «Завалинка» Возрастная категория:65-70 лет Руководитель: Черменин А.Н Место проведения: ул. Советская, 49
|
|
13.00-15.00 |
|
13.00-15.00 |
|
|
|
||
16 |
Ансамбль ветеранов «Зоренька» Возрастная категория:65-75 лет Руководитель: Черменин А.Н Место проведения: ул. Советская, 49
|
|
15.00-16.00 |
|
|
12.00-13.00 |
|
|
||
17 |
Сольное пение (ветераны) Возрастная категория:65-75 лет Руководитель: Черменин А.Н Место проведения: ул. Советская, 49
|
|
|
|
15.00-16.00 |
13.00-14.00 |
|
|
||
18 |
ВИА «Аргонавты» Возрастная категория: Руководитель: Сметанин Ф.В. Место проведения: ул. Советская, 49
|
18.30-20.30 |
18.00-20.00 |
|
|
|
|
|
||
*На платной основе